2018-19 учебный год

     Уважаемые коллеги, в 2018 -19  учебном году предлагаем следующие направления работы в рамках Программы работы школы в соответствии  направлениями работы региональной программы  «Тьюторская поддержка формирования ИКТ-компетентности педагогических работников Кемеровской области в условиях современной информационной образовательной среды»:
- организация участия школьников в учебных сетевых проектах (в течение года);
-разработка собственного учебного локального проекта ( в течение 1 и\или 2 полугодия)
-разработка собственного  учебного сетевого проекта (в 1 полугодии в рамках региональной программы, во 2 полугодии в рамках Международного марафона "Купаловские проекты").
     На заседании методического совета 19.09.2018 мы обсудили эти вопросы с руководителями методических объединений. На заседании МО в течение недели 19-26.09.2018 вам необходимо определить индивидуальный маршрут на 1 четверть:
1. Познакомиться с УСП, в которых можно принять участие с командой школьников в 1 четверти в буклете УСП  или на сайте Путеводитель УСП. Пройти регистрацию, заполнив Единую анкету регистрации. Зарегистрировать команду учеников на сайте выбранного проекта на странице "Регистрация". Приступить к участию в проекте.
2. Пройти регистрацию участника регионального проекта КРИПКиПРО, выбрав для работы одно из направлений.



     Проводим конкурс "Современный урок"

  Материалы для подготовки сценария урока

Комментариев нет:

Отправить комментарий